В книге 80 страниц маша прочитала 3/4 книги. сколько страниц прочитала Маша?какую часть книги ей осталось прочитать? во сколько раз число страниц прочитанных Машей больше тех которые она не прочитала? какую часть непрочитанные ...

В книге 80 страниц маша прочитала 3/4 книги. сколько страниц прочитала Маша?какую часть книги ей осталось прочитать? во сколько раз число страниц прочитанных Машей больше тех которые она не прочитала? какую часть непрочитанные страницы состовляют от прочитанных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В КНИГЕ 80 СТРАНИЦ.МАША ПРОЧИТАЛА 3/4 КНИГИ.                                                       1)СКОЛЬКО СТРАНИЦ ПРОЧИТАЛА МАША?                                                                      2)СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЧИТАТЬ?                                                        3)КАКУЮ ЧАСТЬ КНИГИ ОСТАЛОСЬ ПРОЧИТАТЬ МАШЕ?                                                4)ВО СКОЛЬКО РАЗ КОЛИЧЕСТВО ПРОЧИТАННЫХ МАШЕЙ СТРАНИЦ БОЛЬШЕ ТЕХ,КОТОРЫЕ ЕЙ ОСТАЛОСЬ ПРОЧИТАТЬ?                                                                    5)КАКУЮ ЧАСТЬ НЕПРОЧИТАННЫЕ СТРАНИЦЫ СОСТАВЛЯЮТ ОТ ТЕХ СТРАНИЦ ,КОТОРЫЕ МАША ПРОЧИТАЛА?                                                                                                                                 1) 60 ст 2) 20ст 3) чверть 4) в 3 раза 5) третину