В книге Б.Ю. Нормана ,,Язык-знакомый незнакомец,,приводится шутливый,,Этимологический словарь,,включающиий в себя такие толкования. Свинец-самец свиньи. Cкверный-парковый. Папье-маше-родители. Сморчок-носовой платок Попроб...

В книге Б.Ю. Нормана ,,Язык-знакомый незнакомец,,приводится шутливый,,Этимологический словарь,,включающиий в себя такие толкования. Свинец-самец свиньи. Cкверный-парковый. Папье-маше-родители. Сморчок-носовой платок Попробуй догадаться,какие толкования возможны у следующих слов; баранка, весельчак, хлопоты . Придумай самостоятельно несколько подобных примеров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
баранка - маленький барашек женского пола весельчак - сидящий на веслах хлопоты - аплодисменты водитель - отдыхающий на водах лучник - сеящий или собирающий лук... Всё!