В книге Федора Достоевского "Бедные люди" поднимаются вопрос личного счастья людей,которые обладают ограниченными материальными возможностями.Какой вид равенства изучает автор художественными средствами? А) равенство перед зак...

В книге Федора Достоевского "Бедные люди" поднимаются вопрос личного счастья людей,которые обладают ограниченными материальными возможностями.Какой вид равенства изучает автор художественными средствами? А) равенство перед законом Б) равенство человеческого достоинства В) равенство доходов Г) равенство перед властями Д) равенство перед Богом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это ответ Д