В книге "о чём я гоорю, когда говорю о беге" Харуки Мураками описывает свой опыт марафонского забега.В отличии от древнегреческого воина и участников Олимпийских игр 1896 и 2004 годов японский писатель пробежал традиционную дис...

В книге "о чём я гоорю, когда говорю о беге" Харуки Мураками описывает свой опыт марафонского забега.В отличии от древнегреческого воина и участников Олимпийских игр 1896 и 2004 годов японский писатель пробежал традиционную дистанцию из Марафона в Афины... А)ночью ;б)в обратном направлении);в)босиком);г)с олимпийским флагом..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в обратном направлении.
Гость
б)в обратном направлении)