В книге стихи занимают 8 страниц, сказка -на 2 стр больше, а рассказы- столько страниц, сколько занимают стихи и сказка вместе. Составь по этому условию разные выражения и найди их значения. Саму задачу решили, нужно составить ...

В книге стихи занимают 8 страниц, сказка -на 2 стр больше, а рассказы- столько страниц, сколько занимают стихи и сказка вместе. Составь по этому условию разные выражения и найди их значения. Саму задачу решили, нужно составить по этому условию разные выражения и найти их значения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(8+2)+8=18стр 8*2+2=18стр