В книге стихи занимают 8 страниц, Сказка-на 2 страницы больше, А рассказы-столько страниц, Сколько занимают стихи и сказки вместе. Составь по этому условию разные выражения и найди их значение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стихи-8 с. сказки - ? ,на 2 б. чем (стрелка на стихи проведи) рассказы -?(нужно провести фигурную скобку где стихи сказки)