В книгу вошли народные сказки разных стран: русские, норвежские, венгерские, сербские, японские, вьетнамские и многие другие , зделайте аннотаци. пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом мы отправились на рыбалку. Взяли удочки и пошли на речку. Идем через лес, видим вдалеке горят два глаза. Нам стало страшно. Мы быстрее побежали мимо странного существа. Вдруг он мяукнул. Да это же кот!