В КОКОМ ГОДУ БЫЛ ПОСТРОЕН САНКТ ПЕТЕРБУРГ   И КТО СТАРШЕ ЕГОР ИЛИ ТИМОФЕЙ  ЕСЛИ ЕГОР РОДИЛСЯ В  1896 ГОДУ  А ТЕМОФЕЙ В НАЧАЛЕ 19 ВЕКА?

Гость
1703 был основан,Темофей раньше.