В КОКОМ ГОДУ БЫЛ ПОСТРОЕН САНКТ ПЕТЕРБУРГ И КТО СТАРШЕ ЕГОР ИЛИ ТИМОФЕЙ ЕСЛИ ЕГОР РОДИЛСЯ В 1896 ГОДУ А ТЕМОФЕЙ В НАЧАЛЕ 19 ВЕКА?
1703 был основан,Темофей раньше.