В колекции Игоря 25 открыток с изображением военных кораблей,открыток с изображением парусников на 9 больше,а с изображением лайнеров на 38 меньше,чем открыток с изображением военых кораблей и парусников вместе.Сколько открыток...

В колекции Игоря 25 открыток с изображением военных кораблей,открыток с изображением парусников на 9 больше,а с изображением лайнеров на 38 меньше,чем открыток с изображением военых кораблей и парусников вместе.Сколько открыток с изображением лайнеров у Игоря?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
25+9=34 (откр) парусников 25+34=59 (откр)военных кораблей и парусников 59-38=21(откр) лайнеров