В колонию из 100 чёрных бактерий попадается белая бактерия. Каждую секунду каждая белая бактерия уничтожает одну чёрную бактерию, после чего все бактерии делятся надвое. Докажите , что когда-нибудь все чёрные бактерии будут уни...

В колонию из 100 чёрных бактерий попадается белая бактерия. Каждую секунду каждая белая бактерия уничтожает одну чёрную бактерию, после чего все бактерии делятся надвое. Докажите , что когда-нибудь все чёрные бактерии будут уничтожены , и выясните , в каой момент это произойдёт?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пример  1х     100х  2х     200х