В колючках еж и ерш, но сразу разберешь:Кто ежится-тот...? А кто ершится-...? Куда ведёт подземный ход? об этом знает только ...? Мы варенья наварили, никому не говорили. Чудеса, чудема, как проведаоа...? нужны ответы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ежится-еж, ершится-ерш, знает о подземной входе только крот, Чудеса! чудеса, как проведала оса))