В ко­манд­ной эко­но­ми­ке, в от­ли­чие от ры­ноч­ной? (помогите)1) су­ще­ству­ет кон­ку­рен­ция про­из­во­ди­те­лей2) труд яв­ля­ет­ся то­ва­ром3) ре­сур­сы рас­пре­де­ля­ют­ся цен­тра­ли­зо­ван­но4) уста­нов­лен налог на при­...

В ко­манд­ной эко­но­ми­ке, в от­ли­чие от ры­ноч­ной? (помогите) 1) су­ще­ству­ет кон­ку­рен­ция про­из­во­ди­те­лей 2) труд яв­ля­ет­ся то­ва­ром 3) ре­сур­сы рас­пре­де­ля­ют­ся цен­тра­ли­зо­ван­но 4) уста­нов­лен налог на при­быль
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь будет только 3                .