В комедии Фонвизина меньше Недоросль больше в чем сходства и различии характеров Г-ж Простаковой и Митрофаном??? Срочно пожалуйста))
В комедии Фонвизина <Недоросль> в чем сходства и различии характеров Г-ж Простаковой и Митрофаном??? Срочно пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
ОНИ богатые и состоятельны люди , пр это м простакова умная и хитрая пусть и подлая женщина, митрофан же полное ничтожество и дурак не знающий ничего проще говоря он недоросль, их сходства в том что они полны отрицательных мерзких качеств