В комнате 4 кошек. В каждом углу сидит кошка. У каждой кошки 4 котенка. У каждого котенка по 4 мышонка. а) сколько кошек в комнате б)сколько мышек? в)сколько всего животных? г)на сколько кошек меньше чем мышек? Надо подобрать в...

В комнате 4 кошек. В каждом углу сидит кошка. У каждой кошки 4 котенка. У каждого котенка по 4 мышонка. а) сколько кошек в комнате б)сколько мышек? в)сколько всего животных? г)на сколько кошек меньше чем мышек? Надо подобрать вопрос к решению.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)4 кошек 2)64 мышат 3)84 всего 4)на 44 мышек больше
Гость
2)64 мышат 1)4 кошек 3)84 всего 4) на 44 мышки больше