В комплексном соединении [Pt(NH3)2Cl4] отметьте комплексообразователь, лиганды,внутреннюю и внешнюю сферы.Определите степень окисления комплексообразователя и координационное число.Напишите уравнение диссоциации комплекса, прив...

В комплексном соединении [Pt(NH3)2Cl4] отметьте комплексообразователь, лиганды,внутреннюю и внешнюю сферы.Определите степень окисления комплексообразователя и координационное число.Напишите уравнение диссоциации комплекса, приведите выражение константы нестойкости.Назоваите соединение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Максимально подробно ) Решение во вложении :)