В комплекте учебных пособий по математике входят учебники и две рабочие тетради. на класс купили 28 комплектов,заплатив 3,360 рублей. по какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20рублей

В комплекте учебных пособий по математике входят учебники и две рабочие тетради. на класс купили 28 комплектов,заплатив 3,360 рублей. по какой цене купили учебники, если каждая рабочая тетрадь стоит 20рублей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3360÷28=140 руб 140×20=2800руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы