В конце каждого урока физкультуры учитель проводит забег и дает победителю забега три конфеты.а всем остальным ученикам по одной. к концу четверти Петя заслужил 29 конфет.Коля 30. а Вася 33 конфет .Известно что один из них проп...
В конце каждого урока физкультуры учитель проводит забег и дает победителю забега три конфеты.а всем остальным ученикам по одной. к концу четверти Петя заслужил 29 конфет.Коля 30. а Вася 33 конфет .Известно что один из них пропустил ровно один урок физкультуры .Участвуя в олимпиаде по математике остальные же уроков не пропускали.Кто из детей пропустил урок Объясните свой ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коля пропустил урок потому что у васи зз конфет у коли их нет а у пети ң конфет меньше