В конце предл. поставьте нужный знак препинания. 1. Будете ли вы отдыхать, или нет 2. - Дядя, вы добрый Скажите, вы добрый, - кричала она 3. Неужели вам не обидна 4. Читайте внимательно 5. Далеко отсюда вы живёте 6. В вечернем ...

В конце предл. поставьте нужный знак препинания. 1. Будете ли вы отдыхать, или нет 2. - Дядя, вы добрый Скажите, вы добрый, - кричала она 3. Неужели вам не обидна 4. Читайте внимательно 5. Далеко отсюда вы живёте 6. В вечернем воздухе стояла тишина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ? 2. . 3. ? 4. ! 5. ? 6. .