В конце урока учитель обратился к детям: - Что мы, ребята, вынесем из этого урока? Один из учеников ответил: - У меня в столе мусор. Я весь его вынесу. Почему все засмеялись? КАКОЕ ЯЗЫКОВОЕ ЯВЛЕНИЕ ЛЕЖИТ В ОСНОВЕ ДИАЛОГА?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну тут учитель сказал вынесем переносно выберем а ученик подумал вынесем из класса