В конце второго десятилетия 20 века советские республики не появились в : испании германии венгрии словакии ? 23 августа 1939 года договор о ненападении был подписан : германия и Великобритания франция и ссср ссср и сша г...
В конце второго десятилетия 20 века советские республики не появились в : испании германии венгрии словакии ? 23 августа 1939 года договор о ненападении был подписан : германия и Великобритания франция и ссср ссср и сша германия и ссср ? с 1936 по 1939 продолжалась граждан. война во : франции Германии италии испании? к великим художникам первой половины 20 века не относится 1)П.Пикассо 2) О. Шпенглер 3)К.малевич 4)М. Шагал
Ответ(ы) на вопрос:
ответ на второй вопрос 4
1 Германия наверно там же нацизм был
2 Германия и ссср
3 либо в Испании либо в Италии