В конце второго десятилетия 20 века советские республики не появились в : испании германии венгрии  словакии ?   23 августа 1939 года договор о ненападении был подписан : германия и Великобритания  франция и ссср  ссср и сша  г...

В конце второго десятилетия 20 века советские республики не появились в : испании германии венгрии  словакии ?   23 августа 1939 года договор о ненападении был подписан : германия и Великобритания  франция и ссср  ссср и сша  германия и ссср ?   с 1936 по 1939 продолжалась граждан. война во : франции  Германии  италии испании?   к великим художникам первой половины 20 века не относится  1)П.Пикассо  2) О. Шпенглер 3)К.малевич  4)М. Шагал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на второй вопрос 4
Гость
1 Германия наверно там же нацизм был 2 Германия и ссср 3 либо в Испании либо в Италии 4 1