В конусе через его вершину проведена плоскость,пересекающая основание по хорде длиной корень из 3,стягивающей дугу в 120 градусов.Наибольший угол между образующими конуса равен 90 градусов.Найдите площадь боковой поверхности ко...

В конусе через его вершину проведена плоскость,пересекающая основание по хорде длиной корень из 3,стягивающей дугу в 120 градусов.Наибольший угол между образующими конуса равен 90 градусов.Найдите площадь боковой поверхности конуса.