В коробке 15 конфет.Когда Саша съел 6 конфет, и несколько конфет сьел его брат,в коробке осталось 7 конфет.Сколько конфет сьел брат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было 15 конфет, Когда Саша съел 6 конфет, осталось 15 - 6 = 9 конфет. После того как еще несколько конфет съел брат, осталось 7 конфет, то есть 9 - х =7 х = 2 Брат съел 2 конфеты
Гость
7+6=13 (к) 15-13=2 (к) ответ 2 конфеты сьел брат