В коробке лежала вперемешку 8 белых и 5 красных бусин не глядя в коробку достала на?

В коробке лежала вперемешку 8 белых и 5 красных бусин не глядя в коробку достала на??гад 6 бусин какими могут анты заполните таблицу таблица Белые бусины_______Красные бусины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Грант Гастин (Барии Ален) 1-все белыми 2- 5 белых и 1 красная 3- 4 белых и 2 красных 4- 3 белых и 3 красных  5- 2 белых и 4 красных 6- 1белая и 5 красных