В коробке находятся 45 фломастеров. 6 из них – зеленые, 9 – красные, 30 – голубые. Какое наибольшее количество фломастеров можно взять из коробки с закрытыми глазами так, чтобы там остались хотя бы 4 фломастера одного цвета и х...

В коробке находятся 45 фломастеров. 6 из них – зеленые, 9 – красные, 30 – голубые. Какое наибольшее количество фломастеров можно взять из коробки с закрытыми глазами так, чтобы там остались хотя бы 4 фломастера одного цвета и хотя бы 5 фломастеров другого цвета?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто эта задача лёгкая надо написать пёрни в нос и пукни себе в нос и какукикекнкгорило тупаяпавлл.п