В коробке синие,красные и зелёные карандаши-всего 20 штук.Синих карандашей в 6 раз больше, чем зелёных.Красных карандашей меньше,чем синих. Сколько красных карандашей в коробке? Пожалуйста напишите краткую запись и решение зада...

В коробке синие,красные и зелёные карандаши-всего 20 штук.Синих карандашей в 6 раз больше, чем зелёных.Красных карандашей меньше,чем синих. Сколько красных карандашей в коробке? Пожалуйста напишите краткую запись и решение задачи!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
20*6=120 ответ в красных 120карандашей