В коробку входит 23 кг печенья .Сколько потребуется коробок , чтобы разложить 385 кг печенья?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача проста,Нужно разделить данную массу печенья на вместимость коробки.Т.е.: 385/23=17 коробок(17 потому что в таких задачах нужно округлять до большего целого)
Гость
385:23=17(коробок)(мы округлили до целого!!! Потомучто 6-остаток тоже входит в определенную коробку(выглядит так...) 385:23=17(кор)в 17 коробоц Ответ:в 17 коробок можно поместить 385 кг печенья