В корзине 8 белых грибов, 3 лисички, остальные маслята. 1)обведи кривой замкнутой линией столько кругов,сколько грибов в корзине,если маслят на 6 меньше,чем белых. 2) обведи кривой замкнутой линией столько кругов,сколько грибов...
В корзине 8 белых грибов, 3 лисички, остальные маслята. 1)обведи кривой замкнутой линией столько кругов,сколько грибов в корзине,если маслят на 6 меньше,чем белых. 2) обведи кривой замкнутой линией столько кругов,сколько грибов в корзине,если маслят на 2 больше, чем лисичек.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) обведи 13 кругов.
2) обведи 9 кругов.