В кошельке  лежит  14  купюр :10-рублёвые,50-рублёвые и 100 -рублёвые                             Верно ли,что  в  кошельке :                                                                                                 а)име...

В кошельке  лежит  14  купюр :10-рублёвые,50-рублёвые и 100 -рублёвые                             Верно ли,что  в  кошельке :                                                                                                 а)имеется  хотя бы пяти  купюр  одинакового  достоинства?                                               б) есть  хотя  бы  пяти  10-рублёвых  купюр?Хотя бы  пять  100 -рублёвых купюр?                 в) есть  хотя  бы  шести  купюр  одинакового  достоинства?                                                             Подробно  расписать                                                                                                                                                                Большое  спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Нет 2)Да 3)Нет  ПРАВИЛЬНО?