В костюмерной танцевального кружка имеются желтые и белые кофты а так же черные и сини юбки . сколько можно из них составить различных костюмов. решить или с помощью размещения или с помощью перестановки или сочетания
Ответ(ы) на вопрос:
жёлтые кофты + синии юбки
жёлтые кофты + чёрные юбкибелые кофты + синии юбкибелые кофты + чёрный юбкиОтвет: 4