В кранте испортился водопроводный кран.Он пропускает в минуту 5мл воды.Сколько воды вытечет из крана в течении дня,если его неотремонтировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если за 1 минуту вытекает - 5 мл воды, то за 1 час вытечет 60*5 = 300 мл воды. В течение дня, как я понимаю, это сутки - 24 часа, вытечет 300*24 = 7200 мл воды или 7,2 л