В Красноярске взорвалась атомная бомба мощностью 75кт. Мы находимся в Канске(восто

В Красноярске взорвалась атомная бомба мощностью 75кт. Мы находимся в Канске(восточнее от Красноярска) Расстояние от Красноярска до Канска 250 км. Ветер восточный 5-7 м/с. Необходимо определить,через сколько будет радиационное облако в Канске. Куда надо бежать и насколько?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Далеко на восток Куда нибудь в Японию Туда точно не дойдет Но очень быстро Скорость 30 км/ч