. В Красной книге исчезающие виды животных и растений обозначены красным цветом, а каким цветом обозначены живые организмы, которых удалось спасти от вымирания?А) зеленым                           Б) желтым                     ...

. В Красной книге исчезающие виды животных и растений обозначены красным цветом, а каким цветом обозначены живые организмы, которых удалось спасти от вымирания? А) зеленым                           Б) желтым                         В) красным                          Г) черным                            Д) серым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленые страницы – те животные, которых нам удалось сохранить, и спасти их от вымирания (лось, речной бобр).