В кругах надо размести героев сказок "колобок ","репка"и "Маша и медведь" в какой сектор попадут герои сказок бабушка и дедушка? (пересечения кругов означают, что эти герои встречаются в двух или трех сказках) сейчас пожалуйста...

В кругах надо размести героев сказок "колобок ","репка"и "Маша и медведь" в какой сектор попадут герои сказок бабушка и дедушка? (пересечения кругов означают, что эти герои встречаются в двух или трех сказках) сейчас пожалуйста решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они попадут во 2 сектор, так как там пересекаются все три круга.