В КРУЖКЕ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ 49 РЕБЯТ. ОНИ ИЗУЧАЮТ ИСПАНСКИЙ И ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК. ИСПАНСКИЙ ЯЗЫК ИЗУЧАЮТ 27 РЕБЯТ, А ИТАЛЬЯНСКИЙ 36 РЕБЯТ. СКОЛЬКО РЕБЯТ ИЗУЧАЮТ ОДНОВРЕМЕННО ДВА ЯЗЫКА?

Гость
1)27+36=63 2)63-49=14.............