В куче 21 шар.Вы играете с мудрецом в игру.Нужно брать от одного шара до трёх. Проиграет тот,кто последний взял шар. Можно отдать ход,а можно ходить первым.Как победить?Шары сложены в пирамиду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение: отдаете ход. И далее считаете чтобы после вашего хода в пирамиде оставалось 17,13,9,5 шаров. Ивы ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!