В кухне много разной посуды.Когда мама готовит, ей нужны... . А для еды она на стол ... . Закончи предложения
Ответ(ы) на вопрос:
Ей нужна скворода, вилка ложка , и сотейник . На стол тарелка, вилка , ложка
В кухне много разной посуды.Когда мама готовит, ей нужны продукты, сковородки и кастрюли. А для еды она на стол ставит тарелки и приборы.