В кусочке янтаря имеется капля жидкости. В этой капле наблюдается под микроскопом частица, совершающая движение. Ученик сделал вывод, что частица движется самопроизвольно и её хаотическое движение никогда не прекратится. Назови...

В кусочке янтаря имеется капля жидкости. В этой капле наблюдается под микроскопом частица, совершающая движение. Ученик сделал вывод, что частица движется самопроизвольно и её хаотическое движение никогда не прекратится. Назовите физические методы, на основе которых ученик сделал вывод.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это наблюдение,и вычесление