В квадратной комнате шириной А и высотой В есть окно и дверь с размерами C на D и М н?

В квадратной комнате шириной А и высотой В есть окно и дверь с размерами C на D и М н?? N соответственно вычислите площадь стен для оклеивания их обоями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a,b,c,d,m,n:real; begin   writeln('Введите размеры комнаты (a,b)');   readln(a,b);   writeln('Введите размеры окна (с,d)');   readln(c,d);   writeln('Введите размеры двери (m,n)');   readln(m,n);   writeln('Площадь для оклейки: ',a*b-c*d-m*n); end.