В квартире, где проживает Пахом Сергеевич, установлен прибор учёта расхода холодной воды(счётчик). 1 ноября счётчик показывал расход 3513 куб. м, а 1 декабря-3518 куб. м. Какую сумму должен заплатить Пахом Сергеевич за холодную...

В квартире, где проживает Пахом Сергеевич, установлен прибор учёта расхода холодной воды(счётчик). 1 ноября счётчик показывал расход 3513 куб. м, а 1 декабря-3518 куб. м. Какую сумму должен заплатить Пахом Сергеевич за холодную воду за сентябрь, если цена одного куб. м. холодной воды составляет 115 руб.?отведать в рублях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3518-3513=5(м³)-разница показаний счетчика 115*5=575(руб.)-плата за воду