В ладони --- в ладошке, в колыбельке --- в колыбели, на тетради --- на тетрадке, на лошадке --- на лошади, в постели --- в постельке, во взаимосвязи --- в связке, по морковке --- по моркови, на детали --- на детальке, на шинель...

В ладони --- в ладошке, в колыбельке --- в колыбели, на тетради --- на тетрадке, на лошадке --- на лошади, в постели --- в постельке, во взаимосвязи --- в связке, по морковке --- по моркови, на детали --- на детальке, на шинельке --- на шинели.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и что тут нужно сделать?