В лагере отдыхают 35 школьников.Сколько пирогов нужно испечь чтобы каждому хватило по 1 куску,если каждый пирог можно разделить на 8 одинаковых кус...

В лагере отдыхают 35 школьников.Сколько пирогов нужно испечь чтобы каждому хватило по 1 куску,если каждый пирог можно разделить на 8 одинаковых кус...В лагере отдыхают 35 школьников.Сколько пирогов нужно испечь чтобы каждому хватило по 1 куску,если каждый пирог можно разделить на 8 одинаковых кусков?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
35:8=4,2 Ответ: 5 пирогов (т.к. мы не можем сделать нецелый пирог)