В лесных чащобах, на опушках рощ - везде слышатся шорохи освобождающихся из снежного плена деревьев. РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: ПОДЛЕЖАЩИЕ,СКАЗУЕМОЕ , ДОПОЛНЕНИЕ, И Т.Д , Сущ ,нареч и т.д !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в - предлог лесных - прилагательное, определение чащобах - сущ. обстоят. на - предлог опушках - сущ.обстоят рощ- сущ. дополнение везде - нареч.обстоят слышатся - глаг. сказуем. шорохи - сущ. подлеж. освобождающихся - определ. прич из - предлог снежного - прилаг. опред плена - сущ. обстоят деревьев - сущ. дополнение