В лесу над росистой поляной Кукушка встречает рассвет. в тиши её голос стекляный звучит как вопрос и ответ. и память о летнем рассвете я в город собой унесу Пускай мне зимою о лете Напомнит кукушка в лесу. припомню я Лагерь пал...

В лесу над росистой поляной Кукушка встречает рассвет. в тиши её голос стекляный звучит как вопрос и ответ. и память о летнем рассвете я в город собой унесу Пускай мне зимою о лете Напомнит кукушка в лесу. припомню я Лагерь палатки на самой опушке Лесной и птицу играешую в прятки в рассветном тумане со мной. Ответьте на вопрос пожалуйста. Почему голос кукушки назван стеклянным и звучит как вопрос и ответ? Какие чувства вызывает у тебя стеклянной голос кукушки: радость печаль удивление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что у нее прекрасный голос. 2) Голос кукушки вызывает небольшую грусть, но у мальчика остались хорошие впечатления о летнем отдыхе.