В лесу Олечка и Ванечка ищут грибы.Сначала они шагали по широкой тропинке.Потом зашли в чащу.Под ветвистым деревом находится нора.В ней живут мыши.Рядом большой черничник. выписать из текста два слова с безударной гласной в кор...

В лесу Олечка и Ванечка ищут грибы.Сначала они шагали по широкой тропинке.Потом зашли в чащу.Под ветвистым деревом находится нора.В ней живут мыши.Рядом большой черничник. выписать из текста два слова с безударной гласной в корне слова, написать проверочное, выделить корень. выпиисть из текста имя мальчика сделать транскрипцию.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесу-лес (корень лес) Грибы - гриб (корень гриб)  Ванечка транскрипция - Ваничька