В летнем лагере отдыхало 86 семиклассников. 6 из них не любят компьютерные игры. 55 семиклассника предпочитают квесты, 60 — симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?
В летнем лагере отдыхало 86 семиклассников.
6 из них не любят компьютерные игры. 55 семиклассника предпочитают квесты, 60 — симуляторы. Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6 из них не любят компьютерные игры.
55 семиклассника предпочитают квесты,
60 — симуляторы.
Сколько ребят с одинаковым удовольствием играют и в квесты, и в симуляторы?
решение в приложении