В левой колонки напишите осадки которые выпадают на земную поверхность в твёрдом виде а в правой в жидком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твёрдые осадки:                      Жидкие осадки: Снег                                            Обложной дождь Град                                            Морось Снежная крупа                           Роса Иней                                           Ливень Изморозь Ледяная крупа Ледяной дождь Снежные зёрна