В левый столбик выпишите слова с чередуещими гласными в корне слова ., а в правый с проверяемые, обозночая условия выбора вставленных орфограмм... Косой дождь, коснуться, ростения, оростить, положить, отросли волосы, раскошный,...

В левый столбик выпишите слова с чередуещими гласными в корне слова ., а в правый с проверяемые, обозночая условия выбора вставленных орфограмм... Косой дождь, коснуться, ростения, оростить, положить, отросли волосы, раскошный, кусить, касаться.помогите плиззз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Косой дождь Роскошный Коснуться Кусить Растения Оростить Положить Отросли волосы Касаться