В Lineage II Gracia у меня проблема я 35 лвл а мой волк 15 подскажите получица его прокочать или нет????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж если тебе он так нужен, то можешь прокачать второго персонажа, и дать ему волка. В камалоке неплохо вроде качается.
Гость
Ланейджеголик в прошлом, советую бросить эту хрень.. . Я 5 лет жизни отдал...:)
Гость
пацан ты лучше нового перса создай и качай его им и ходи по чаще в каму (камалоку) у меня такая тож жопа была да вот за 1месяц новым персом до 42лвл кач уже волка
Гость
Не получится.