В лодке могут разместиться трое взрослых и четверо детей. Сколько взрослых и детей могут сесть в 5 таких же лодок? Запиши решение задачи по действиям рзными способами. тольк

В лодке могут разместиться трое взрослых и четверо детей. Сколько взрослых и детей могут сесть в 5 таких же лодок? Запиши решение задачи по действиям рзными способами. тольк о схему решение ненужно, подскажите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)3+4=7 2)7*5=35-это первый способ 3+4*7=35-это второй способ