В лотерее учавствуют 100+ 10 билетов, из которых 10 — выигрышные. Куплен один билет. Какова вероятность того, что он выигрышный? Найти вероятность того, что при покупке двух (трёх) билетов, все они окажутся выигрышными.
В лотерее учавствуют 100+ 10 билетов, из которых 10 — выигрышные. Куплен один билет.
Какова вероятность того, что он выигрышный? Найти вероятность того, что при покупке
двух (трёх) билетов, все они окажутся выигрышными.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При покупке одного билета вероятность то что он выигрышный около 1%